Bonlieu 2012 Principal
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1 ff ANTAL Agnes 2040 F Sen HUN    
2   AOUN Frederic 1590 N Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
3   BANDET Raphael 2020 F Min FRA DSA Echiquier Grenoblois
4 f BARDEL Stephan 2190 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
5   BARDOLLE Laurent 1860 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs d'Evian
6   BARDOLLE Victor 1930 F Jun FRA DSA Cercle d'Echecs d'Evian
7   BILLOTTI Romain 1900 F Sen FRA DSA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
8   BLANC Jean Paul 1580 E Sen FRA DSA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
9   BLANC Nicolas 1790 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs d'Evian
10   BOMBAIL Leonard 1770 F Min FRA LYO Lyon Olympique Echecs
11   BOUKILI Philippe 1770 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
12   BRIVET-NAUDOT Cyril 1399 E Sen FRA DSA Cercle d'Echecs d'Evian
13   BUDIN Florent 2000 F Sen FRA DSA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
14   BUINIER Manuel 1570 F Sen FRA DSA A.E.A.A. "La Dent du Roi"
15   CHARBONNEL Eric 1850 N Sen FRA IDF MJC Limeil-Brevannes
16   CIFANI Pierre 1700 F Vet FRA DSA La Diagonale - Eybens
17   COPIN Jean-Christophe 1410 N Sen FRA DSA Cercle d'Echecs d'Evian
18   CORNATON Antoine 2030 F Cad FRA LYO Cavalier Fou Bressan - Montrevel
19   CORNATON Julien 1530 N Sen FRA LYO Cavalier Fou Bressan - Montrevel
20   CORNUT Guy 1750 N Vet FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
21   COUTTET Jean-Marie 2260 F Sen FRA DSA Cluses - St Jeoire
22   DANCET Philippe 1399 E Vet FRA DSA A.E.A.A. "La Dent du Roi"
23   DELEVA Mathias 2090 F Sen FRA DSA Cluses - St Jeoire
24   DELEVA Michael 2320 F Sen FRA DSA Cluses - St Jeoire
25 f DI NICOLANTONIO Lucas 2350 F Jun FRA DSA Echiquier Grenoblois
26   ESCRIBA Frederic 1399 E Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
27 g FARGERE Francois 2320 F Sen FRA CAZ Grasse Echecs
28   FARGERE Jacky 1980 F Vet FRA BRG Chalon sur Saone Echecs
29   FARJON Yves 1930 F Sen FRA DSA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
30   FISSORE Alexis 1770 N Sen FRA DSA Echiquier Grenoblois
31   GAMBA Killian 1510 N Ben FRA DSA Cercle d'Echecs d'Evian
32   GAUTIER Anand 1890 F Pup FRA DSA Echiquier Grenoblois
33   GAUTIER Selvan 1900 F Ben FRA DSA Cluses - St Jeoire
34   HENG Jim 2060 F Sen FRA IDF Chess 15
35   HODOT Yves 1690 F Vet FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
36   HOUARD Sebastien 2360 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
37   HOUARD Yannick 2220 F Sen FRA PCH Aytré-Echecs
38   JOIE Sebastien 2190 F Sen FRA DSA Echiquier Grenoblois
39 m LAMOUREUX Charles 2440 F Sen FRA DSA Club d'Echecs d'Annemasse
40   LAMOUREUX Izabelle 2030 F Sen FRA DSA Club d'Echecs d'Annemasse
41   LAPIERRE Jacques 1860 F Vet FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
42   LE FEBVRE Patrick 1960 F Sen FRA DSA Echiquier Grenoblois
43   LEES Jean-Pierre 1770 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
44   LEFUEL Robert 1399 E Vet FRA DSA Cercle d'Echecs d'Evian
45   LEPOITTEVIN Daniel 1530 N Sen FRA DSA Echiquier Grenoblois
46   LEPOITTEVIN Thomas 1390 F Pou FRA DSA Echiquier Grenoblois
47   LORENTER Patrick 1770 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
48   MANUEL Marc 2000 F Sen FRA DSA Cluses - St Jeoire
49   MARCHAND Raphael 2100 F Sen FRA DSA Cluses - St Jeoire
50   MILESI Eric 1820 F Sen FRA DSA A.E.A.A. "La Dent du Roi"
51   MONTBROUSSOUS Adrien 1740 F Cad FRA DSA Cluses - St Jeoire
52   MONTBROUSSOUS Olivier 1890 F Sen FRA DSA Cluses - St Jeoire
53   N'GUYEN Emilien 2010 F Min FRA LYO Ste Foy Echecs
54   NAZARCHUK Eugene 1530 N Min FRA DSA A.E.A.A. "La Dent du Roi"
55   NOOSHIAN Kevin 2070 F Sen FRA DSA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
56 f ONDOZI Murtez 2450 F Sen SRB LYO Cercle d'Echecs Bressan
57   PILLARD Jean-Luc 2040 F Sen FRA DSA Le Bois Tarentaise Echecs
58   POTHIEUX Philippe 1910 F Sen FRA BRG Chalon sur Saone Echecs
59   PRUNESCU Daniel 1399 E Sen ESP DSA Club d'Echecs d'Annemasse
60   PUGIN Jean-Michel 1760 N Sen FRA DSA Le Bois Tarentaise Echecs
61   REVIL-BAUDARD Didier 1830 F Sen FRA DSA La Diagonale - Eybens
62   REXHEPI Haki 1990 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
63   RINGOT Arnaud 1580 F Ben FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
64   RINGOT Jean-Pierre 1460 N Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
65   RINGOT Maxime-Alexis 1960 F Cad FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
66   ROSSET Alfred 1490 N Vet FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
67   SAHLMANN Jean 1880 N Vet FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
68   SILLERO Pierre 1590 F Sen FRA DSA Echiquier Grenoblois
69   SIVAN Michel 1950 F Sen FRA DSA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
70   STROHL Antoine 1850 F Pup FRA LYO Ste Foy Echecs
71   STROHL Gregoire 1610 F Pup FRA LYO Ste Foy Echecs
72   TRAVAILLOUX Dimitri 1410 N Sen FRA DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
73   TRIN Pierre 1780 F Sen FRA DSA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
74   VAIRO Gino 1820 N Sen FRA DSA Echiquier Grenoblois
75   VAN BRUGGEN Hubert 1810 F Sen FRA DSA Cluses - St Jeoire
76   VILASECA Laurent 2200 F Sen SUI DSA Cluses - St Jeoire
77   VUILLERMOZ Herve 1800 F Sen FRA DSA Club d'Echecs d'Annemasse
78   WAMBST Guillaume 1750 F Sen FRA DSA Cercle d'Echecs d'Evian